Из спецприемника УФМС в Челябинске сбежали трое мигрантов

Из спецприемника УФМС в Челябинске сбежали трое мигрантов

15 Июня 2015 г. в 12:00

В Челябинске из спецприемника УФМС сбежали и скрылись в неизвестном направлении трое мигрантов. В настоящий момент правоохранители разыскивают иностранцев, сообщил сайту Telefakt.ru собственный источник.

Инцидент произошел ночью 14 июня. И это уже не первый случай, когда иностранные граждане самовольно покидают спецучреждение временного содержания УФМС.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 6 июня во время утреннего обхода в спецприемнике временного содержания иностранных граждан освобожденные из колонии мигранты, ожидавшие депортации на родину, устроили бунт. Несколько арестантов стали избивать сотрудника учреждения. Во время инцидента один из рецидивистов – уроженец Узбекистана - воспользовался ситуацией и сбежал. 11 июня его задержали и вернули в камеру. По факту нападения на сотрудника УФМС возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 321 УК РФ (деяния, совершенные в отношении сотрудника места лишения свободы или места содержания под стражей в связи с осуществлением им служебной деятельности)». 

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.