В Челябинске перевернулась «Волга», пострадал трехлетний мальчик

В Челябинске перевернулась «Волга», пострадал трехлетний мальчик

16 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске перевернулся автомобиль «Волга», в котором находился трехлетний мальчик и 36-летняя женщина. Ребенок получил перелом бедра со смещением, взрослая пассажирка отделалась ушибами и ссадинами, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города. Водитель машины скрылся с места ДТП.

ДТП произошло вчера, 15 июня, около 2:38 в Центральном районе Челябинска. «У дома №3в на улице Центральная неустановленный водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3102, не справился с управлением, выехав за пределы проезжей части, совершил наезд на ограждение, после чего допустил опрокидывание автомобиля», - озвучили обстоятельства аварии в отделе пропаганды ГИБДД.

Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции обнаружили только разбитую «Волгу», пострадавших женщину и маленького мальчика доставили в медучреждение еще до их приезда, а водитель машины попросту сбежал. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливается личность автомобилиста, который находился за управлением «Волги».

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.