В Челябинске пройдет традиционный пробег «По зову души»

В Челябинске пройдет традиционный пробег «По зову души»

18 Июня 2015 г. в 20:00

В пятницу, 18 июня, в Челябинске пройдет традиционный пробег «По зову души». Он входит в программу ежегодного Мемориала Виталия Масленникова, посвященного памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Место и время массового старта – возле памятника академику Курчатову, 19 июня, 17 часов. В пробеге «По зову души» могут принять участие все желающие. Организаторы ожидают более двух тысяч человек.

«Дистанция невелика – около двух километров, - рассказал начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов. - Мы приглашаем жителей и гостей города в конце рабочей недели приехать и пробежать вместе с нами».

Мемориал, носящий имя подполковника милиции Виталия Титовича Масленникова, проводится с 1986 года под эгидой Главного управления МВД России по Челябинской области.

Первый этап соревнований проходил с 25 мая по 15 июня. Сотрудники территориальных ОВД области состязались в командном беге на три километра, подтягивании на перекладине, комбинированной эстафете в полной амуниции, жиме гири, стрельбе из табельного оружия и перетягивании каната, а также семейной эстафете.

19 июня в тире ГУ МВД России по Челябинской области состоятся финальные состязания по стрельбе из пистолета Макарова. Главный спортивный праздник пройдет 20 июня на стадионе имени Елены Елесиной. Начало – в 10 часов.

Валерий Китченко, Степан Абоимов, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.