На челябинской Кировке установят бронетранспортер

На челябинской Кировке установят бронетранспортер

20 Июня 2015 г. в 12:00

Сегодня, 20 июня, на челябинской Кировке установят настоящий бронетранспортер. На главной пешеходной улице города пройдет акция, на которой разыграют 20 билетов на военно-спортивную игру «Гонка героев».

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в рамках акции горожане подробнее узнают о проекте, смогут попробовать силы на нескольких спортивных тренажерах, поучаствовать в массовой зарядке с профессиональными фитнес-инструкторами. В течение нескольких дней челябинцы смогут сфотографироваться с БТР с надписью «Участвуй – я буду в твоей команде», а также хэштэгом «Гонка героев».

Мероприятие пройдет на Кировке 20 июня с 18:00 до 20:00.

Напомним, всероссийская игра «Гонка героев» впервые состоится в Челябинской области 27 и 28 июня. Ее участникам на Чебаркульском полигоне предстоит преодолеть полосу препятствий протяженностью почти 10 километров, разработанную для тренировок специальных подразделений российской армии.

Для справки: Мероприятие организовано при поддержке министерства обороны РФ, командования Центрального военного округа, аппарата полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе, правительства Челябинской области. Принять участие в игре может любой желающий, стоимость билета – 1700 рублей.Подробности – на официальном сайте «Гонки героев».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.