Анастасия Белякова из Златоуста вышла в четвертьфинал Европейских игр

Анастасия Белякова из Златоуста вышла в четвертьфинал Европейских игр

20 Июня 2015 г. в 20:00

Анастасия Белякова из Златоуста вышла в четвертьфинал Европейских игр в Баку. Чемпионка мира и Европы-2014 по боксу из Златоуста сразится 23 июня с венгеркой Бьянкой Надь.

Сегодня, 20 июня, Белякова провела первый бой в столице Азербайджана. Подопечная Евгения Тарасова и Федора Шарафисламова нанесла поражение в весе до 64 килограммов Мартине Шморанцовой из Чехии со счетом 3:0 (40:35, 40:35, 40:36). Интересно, что с этой соперницей Анастасия встречалась в стартовом поединке на прошлогоднем чемпионате планеты в южнокорейском Чеджу.

23 июня в четвертьфинале Беляковой будет противостоять вице-чемпионка мира-2012 венгерка Бьянка Надь.

«Мы все желаем успеха и удачи Насте, знаем ее как настоящего бойца. Уверены, что Анастасия Белякова не подведет», - подчеркнул в разговоре с корреспондентом сайта Telefakt.ru главный тренер женской сборной команды Челябинской области по боксу, заслуженный тренер России Федор Шарафисламов.

Женский турнир по боксу в рамках первых Европейских игр завершится 28 июня. В нем будет разыграно пять комплектов наград.

Валерий Китченко, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.