Победителем мемориала им. Масленникова стала команда УМВД по Челябинску

Победителем мемориала им. Масленникова стала команда УМВД по Челябинску

20 Июня 2015 г. в 20:00

Сегодня, 20 июня, на легкоатлетическом стадионе имени Елены Елесиной в Челябинске прошел финал XXIX Мемориала им. Виталия Масленникова. Как сообщили в пресс-службе областного полицейского Главка, победителем спортивного мероприятия, посвященного сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении, стала команда УМВД по Челябинску. Серебро и бронза достались представителям Златоуста и Магнитогорска.

«Мы делаем все, чтобы память о погибших сотрудниках жила в сердцах людей – называем их именами улицы, учебные заведения, проводим творческие и спортивные мероприятия. Мемориал имени Виталия Титовича Масленникова напоминает нам о погибших коллегах, их подвигах и самоотверженности, заставляет задуматься о том, чем мы вправе гордиться», - заявил на открытии Мемориала начальник главного управления МВД России по Челябинской области генерал-майор полиции Андрей Сергеев.

В финале сразились шесть команд из Челябинска, Магнитогорска, Озерска, Южноуральска, Златоуста и Аргаяша.

Полицейские соревновались в командном беге на дистанции в три километра, подтягивании на перекладине, перетягивании каната, жиме 32-килограммовой гири, стрельбе из табельного оружия, комбинированной военизированной и семейной эстафетах. Для самых юных спортсменов - детей сотрудников полиции в возрасте до 12 лет - был организован детский забег.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
  Салон-ателье Golden-Shoe Стрипы, джаз-кроссовки. Пошив обуви для танцев. Сценические костюмы golden-shoe.ru

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Сварка металлоконструкций металлоконструкций ing-tech.ru