Челябинские бадминтонисты вышли в четвертьфинал на играх в Баку

Челябинские бадминтонисты вышли в четвертьфинал на играх в Баку

24 Июня 2015 г. в 20:00

Челябинские бадминтонисты Владимир Иванов и Евгения Косецкая вышли в четвертьфинальную стадию Европейских игр в Баку. Спортсмены не испытали трудностей в играх группового этапа и одержали победы во всех трех матчах
Сегодня, 24 июня, Владимир Иванов и москвич Иван Созонов быстро обыграли азербайджанцев Кенана Рзаева и Орхана Калантарова со счетом 21:7 и 21:8.

Евгения Косецкая и Екатерина Болотова из Московской области также не встретили сопротивления со стороны ирландок Сары Бойл и Рэйчел Дарраг – 21:9 и 21:9.

Четвертьфиналы и полуфиналы состоятся 25 и 26 июня соответственно. Обладатели наград первых Европейских игр в мужском и женском парном разрядах будут названы 27 июня.

«Наши ребята и девушки были намного выше по классу своих соперников в группах, - подвел предварительные итоги турнира директор челябинской КСДЮСШ «Торпедо», наставник Владимира Иванова, заслуженный тренер России Валерий Иванов. – Считаю, что обе российские пары, в которых выступают наши земляки, должны быть в финале. Вполне по силам им и победить. Причем, чемпионам Европы-2014 в мужском парном разряде Иванову и Созонову сделать это будет сложнее, так как, скорее всего, они встретятся в решающем поединке с одной из сильнейших пар мира, серебряными призерами Олимпийских игр-2012 Матиасом Бё и Карстеном Могенсеном из Дании».

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото с сайта Европейских игр в Баку

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.