Челябинцы на «Честфесте» благоустроят набережную Миасса

Челябинцы на «Честфесте» благоустроят набережную Миасса

25 Июня 2015 г. в 12:00

4 июля, в Челябинске пройдет праздник «Честфест», на котором горожане смогут не только попробовать еду, выпить кофе и купить вещи по заниженным ценам, но и сделать доброе дело - благоустроить набережную реки Миасс. Развлекать гостей в это время будут специально приглашенные музыкальные группы, сообщили в областном правительстве.

«Честный фестиваль» пройдет на площадке перед Торговым центром с 12:00 и до 21:00. На нем гостям предложат различные товары и услуги без наценок и переплат. Это будут как пончики с кофе, так и различные напитки. В зоне «Честные вещи» покажут одежду местных брендов. На фестивале также можно будет приобрести элементы декора, игрушки из дерева, детскую одежду. В зоне «Честный спорт» гости смогут принять участие в мастер-классах по аэро-йоге, катанию на лонгборде, современным танцам.

«Фестивали в таком формате объединяют людей различных возрастных групп и увлечений, делают жизнь города интереснее и ярче, культивируют «честный» и конструктивный досуг, - сообщил начальник управления по делам молодежи администрации Челябинска Сергей Авдеев. Но самое главное, что итогом «ЧестФеста» станет сделанная общими усилиями необычная прогулочная набережная. И я очень надеюсь, что этот фестиваль станет ежегодной доброй традицией для Челябинска и его жителей».

На площадке «Улучшение города» участники мероприятия займутся облагораживанием набережной. Настроение гостям будут создавать местные ведущие Руслан Мазитов и Эдгар Козловский. Творческие коллективы Челябинска «вживую» исполнят песни собственного сочинения. Специальным гостем станет челябинская рэп-группа «Триагрутрика».

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.