В квартире, где рухнул балкон, живет ветеран Великой Отечественной войны

В квартире, где рухнул балкон, живет ветеран Великой Отечественной войны

27 Июня 2015 г. в 20:00

Восстановление рухнувшего в Челябинске на проспекте Ленина балкона начнут в понедельник, 29 июня. Прибывший на место происшествия депутат центрального района Александр Надеин пообещал пенсионерам, проживающим в пострадавшей квартире, скорейший ремонт, сообщила корреспондент сайта Telefakt.ru с месте событий.

В квартире, где обрушился балкон, проживает супружеская пара. Пенсионеры замену балкона ждали два года.

«Мы находились в другой комнате. Слышим грохот, я спрашиваю у своей жены: «Ты что-то уронила?» Крупное что-то упало. Она говорит: «Нет», - рассказал житель квартиры, ветеран Великой Отечественной войны Альберт Федорович Семенов.

Надеин уточнил, что здание было построено в 1938 году. Экспертная группа должна установить степень повреждения и масштабы бедствия.

Напомним, 27 июня обвалился балкон в квартире третьего этажа дома №61 на проспекте Ленина. Бетонная конструкция рухнула на находящийся на первом этаже магазин. В инциденте никто не пострадал. Несущие и ограждающие конструкции дома не повреждены. В ликвидации последствий были привлечены 30 человек и девять единиц техники. 

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.