В Челябинске начали восстанавливать рухнувший балкон ветерана

В Челябинске начали восстанавливать рухнувший балкон ветерана

28 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске начали восстанавливать балкон ветерана войны, рухнувший на проспекте Ленина вчера, 27 июня, сообщил на своей странице в социальной сети депутат центрального района Александр Надеин . По его словам, «Ремжилзаказчик приступил к аварийно-восстановительным работам еще накануне, в 18 часов.

«В данной квартире проживает ветеран ВОВ инвалид второй группы с супругой. Дом построен в 1937 году. Все живы, никто не пострадал. Проблему нельзя оставить без внимания, нужно в кротчайшие сроки восстановить балкон, чтобы ветераны остались довольны. Депутаты Центрального района совместно с администрацией Центрального района возьмут данное восстановление под контроль», - написал он.

Напомним, балкон обвалился 27 июня в квартире на третьем этаже дома №61 на проспекте Ленина. Бетонная конструкция рухнула к дверям находящегося на первом этаже магазина. По счастливой случайности никто не пострадал. Несущие и ограждающие конструкции дома не повреждены. Для ликвидации последствий были привлечены 30 человек и девять единиц техники.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.