После ливня в Челябинске коммунальщики нашли сотню автомобильных номеров

После ливня в Челябинске коммунальщики нашли сотню автомобильных номеров

29 Июня 2015 г. в 16:00

Сотрудники ООО «ЛЭРУ» (Линейное эксплуатационное ремонтное управление) объявили о том, что возвращают автомобильные номера, найденные после потопа на северо-западе Челябинска. Во время чистки ливневых решеток рабочие нашли около ста потерянных номеров, рассказал сайту Telefakt.ru начальник участка по обслуживанию сетей ливневых канализаций города Сергей Холод.

«Нашли порядка ста номеров, наши сотрудники принесли их на базу, сфотографировали и выложили фотографии на форуме. В субботу и воскресенье половину разобрали жители микрорайона «Парковый», - сообщил Сергей Холод. - Для получения госномера, надо прийти с удостоверением на машину, где написан госзнак, для его подтверждения. После этого мы отдадим номер».

За госномерами необходимо обращаться по адресу Молодогвардейцев, 1Д.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 26 июня сильный ливень, обрушившийся на Челябинск, затопил северо-запад города. Больше всего пострадали Тополиная аллея, микрорайон Парковый и Краснопольская площадка. Там автомобили заливало по самые стекла, а пешеходам приходилось передвигаться буквально вплавь. Жители пострадавшего от дождя района находили в лужах автомобильные номера и возвращали их владельцам. Также была парализована работа торгового комплекса «Фиеста». Вода, хлынувшая с парковки ТК, затопила первый этаж.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.