После драки в лагере под Златоустом подросток впал в кому

После драки в лагере под Златоустом подросток впал в кому

29 Июня 2015 г. в 20:00

Под Златоустом в детском оздоровительном лагере «Горняк» подрались двое подростков 13 и 14 лет. Один из них получил удар кулаком в голову, ему сделали операцию и ввели в искусственную кому, сообщил сайту Telefakt.ru руководитель местного следственного отдела СКР Андрей Морозов.

Инцидент произошел в пятницу вечером, 26 июня. Между подростками долгое время назревал конфликт. По словам следователя, они дергали друг друга по незначительным поводам.

«Один из подростков ударил второго в голову, - рассказал Андрей Морозов. - Тому стало плохо, увезли в больницу. Сейчас находится в реанимации - ему сделали операцию. У него ушиб головного мозга, сдавленный перелом теменной кости».

В настоящий момент следователи выясняют, где находились воспитатели, изучают родителей участников конфликтов, опрашивают очевидцев. Правоохранители ждут, когда придет в себя и пострадавший, чтобы узнать, что все-таки произошло.

Перед операцией травмированный подросток сказал врачам и родителям, что просто упал.

Доследственная проверка проводится в рамках части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.