В Челябинске стартовал этап кубка России по пейнтболу

В Челябинске стартовал этап кубка России по пейнтболу

04 Июля 2015 г. в 12:00

В субботу, 4 июля, в Челябинске в пейнтбольном клубе начался этап кубка России по пейнтболу. В нем принимают участие 13 команд со всей России, сообщила из парка имени Гагарина корреспондент сайта Telefakt.ru.

В 10 часов утра состоялось официальное открытие, после чего на поле пейнтбольного клуба вышли команды, состоящие из челябинцев, представителей местной администрации, а также гости из других городов. В профессиональной экипировке, с маркерами и оборудованием, участникам предстоит набрать наибольшее количество очков. Для победы спортсменам также нужно будет дойти до флага команды-конкурента.

Для гостей фестиваля в парке Гагарина работают тиры по пейнтболу, стилизованная ярмарка hand-made творчества, площадки с возможностью развить в себе тактическое мышление и сдать нормы ГТО, конкурсы и игры для всех желающих.

Для справки: Чемпионат, проходящий впервые, приурочен к 70-летию Великой Победы. Он должен был состояться в последних числах мая, однако из-за погодных условий, его перенесли на начало июля.

Дарья Антонова, Эльвира Исмагилова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.