Две семьи из Челябинской области пострадали в ДТП в Башкирии

Две семьи из Челябинской области пострадали в ДТП в Башкирии

05 Июля 2015 г. в 20:00

Сегодня, 5 июля, на трассе в Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей под управлением жителей Челябинской области. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Башкортостан, в результате ДТП один человек погиб, четверо получили травмы различной степени тяжести.

«Утром на 1333 километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск 45-летний житель Челябинской области, двигавшийся за рулем Toyota Corolla со стороны Самары в направлении Уфы, предположительно, выехал на полосу встречного движения. Он совершил касательное столкновение с грузовой Scania , после чего последовало столкновение с Renault Duster под управлением также жителя Челябинской области», - говорится в сообщении башкирской ГИБДД.

На месте ДТП скончалась супруга водителя Toyota . Сам водитель, его десятилетняя дочь с травмами доставлены в больницу. Травмированы также супруга и пятнадцатилетний сын водителя Renault Duster .

Напомним, 19 июня крупное ДТП с участием жителей Челябинской области произошло на территории республики Казахстан. Автоавария случилась на 1320-м километре дороги Екатеринбург-Алматы около села Ижевское Аршалынского района. Тогда в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека, ранены – девять. Пострадавшие получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы головного мозга, тупые травмы грудной клетки и поясничного отдела позвоночника, множественные ссадины, переломы и рваные раны. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть двух или более лиц).

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.