СКР проводит проверку смерти рабочего в Кыштыме по статье «Убийство»

СКР проводит проверку смерти рабочего в Кыштыме по статье «Убийство»

07 Июля 2015 г. в 12:00

Следственный отдел по Кыштыму СКР начал доследственную проверку по факту смерти рабочего, погибшего при обрушении стены на огнеупорном заводе. Следователи изучают происшествие на предмет наличия признаков убийства и умышленного причинения вреда здоровью.

«Доследственная проверка проводится в рамках статьи 105 УК РФ (убийство) и 111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью)», - сообщил заместитель руководителя местного следственного отдела СКР Константин Москвин.

Вместе с тем, сотрудники Поисково-спасательной службы Челябинской области обнародовали видеозапись разбора завалов и извлечения рабочего. На отснятых кадрах видно, как спасатели пытаются реанимировать, однако травмы молодого мужчины оказались не совместимы с жизнью.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, при демонтаже старого цеха обрушилась кирпичная стена высотой 3,5 метра. 32-летний мужчина пролежал под кирпичами и камнями около полутора часов.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото и видео: Поисково-спасательная служба Челябинской области

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.