Хоккеисты «Трактора» начали тренировки на земле

Хоккеисты «Трактора» начали тренировки на земле

08 Июля 2015 г. в 08:00

Игроки ХК «Трактор» начали тренировки на земле. Сейчас команда занимается по два раза в день: утром - на стадионе, а вечером – в тренажерном зале Ледовой арены «Трактор», сообщили в пресс-службе «черно-белых».

Первая утренняя тренировка на легкоатлетическом стадионе имени Елесиной длилась два с половиной часа. После пары втягивающих кругов по беговой дорожке хоккеисты разбились на две группы: одна отправилась разминаться на футбольное поле, а вторая бежала тест Купера. В первом забеге на 3000 метров лучшим оказался Алексей Кручинин, а второй выиграл Вячеслав Основин.

Следующим пунктом тренировки были тесты, включавшие в себя прыжок в длину с места, тройной прыжок, подтягивания, бег на 60 метров, «челнок» и метание набивного мяча.

«Тяжелое двухчасовое занятие прошло в отличном ритме, и в его концовке Андрей Николишин предложил своим подопечным сыграть по три партии в пляжный волейбол, - рассказали в пресс-службе клуба. - Разделившись на шесть команд, хоккеисты на протяжении получаса с азартом «рубились» на песке. Проигравших в последних «микроматчах» ждало легкое наказание, с давних времен прочно вошедшее в правила дворового футбола».

Команда Станислава Чистова, в которой играли Александр Болдюк, Максим Якуценя, Артем Бородкин и Илья Давыдов без видимых усилий взяла две первые партии, но в третьей неожиданно уступила «пятерке Основина» (в нее вошли Вячеслав Основин, Данил Губарев, Семен Кокуев, Данил Мамаев и Александр Шинин).

Вечером «Трактор» ждал тренажерный зал.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.