Минздрав объясняет ситуацию с роженицей в Челябинске ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Минздрав объясняет ситуацию с роженицей в Челябинске ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

09 Июля 2015 г. в 16:00

В Челябинске началась пресс-конференция руководителей регионального министерства здравоохранения, которые намерены прокомментировать скандал с 30-летней Ольгой Подрядовой, которую ночью со схватками не пустили в роддом, и в результате ребенок появился на свет в салоне машины у ворот больницы. Никто из врачей на помощь не вышел, роды пришлось принимать мужу женщины. Объяснения чиновников сайт Telefakt.ru транслирует в прямом эфире.

Участники пресс-конференции: замминистра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова, главный акушер-гинеколог минздрава Челябинской области, главный врач областного перинатального центра Юрий Семенов и замначальника управления здравоохранения Челябинска, начальник отдела охраны материнства и детства Ирина Петрунина.

Напомним, ночью 7 июля челябинец Максим привез свою супругу со схватками в роддом №5, расположенный на улице Российская. Охранник отказался пустить их машину на территорию больницы, заявив, что въезд разрешен только медтранспорту. Мужчина перелез через забор, разбудил спавшую медсестру, но она посоветовала обратиться в скорую помощь. Тогда Максиму пришлось самому принимать роды, которые прошли удачно. Медики вызванной скорой помощи обрезали пуповину и завезли маму и ребенка на территорию роддома.

Мария Шраменко, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.