В Магнитогорске попало на видео ДТП, устроенное подростком на мотоцикле

В Магнитогорске попало на видео ДТП, устроенное подростком на мотоцикле

10 Июля 2015 г. в 16:00

В Магнитогорске 16-летний бесправный подросток на мотоцикле врезался в автомобиль Subaru Forester. На видеозаписи, запечатлевшей момент ДТП, видно, как юноша пролетает несколько метров, падает, а затем самостоятельно встает, отделавшись ушибами.

Дорожная авария произошла 9 июля около 12:55 на проспекте Ленина возле дома №119.

«Ребенок на мотоцикле IRBIS, не имея права на управление, на мотоцикле, который не был зарегистрирован в установленном порядке, выехал на перекресток на красный сигнал светофора», - озвучил обстоятельства ДТП начальник отделения пропаганды ГИБДД Магнитогорска.

На перекрестке юный водитель врезался в Subaru Forester, завершавший маневр поворота налево. Мотоциклист перелетел через иномарку и приземлился на асфальт. Его транспортное средство от удара отлетело в сторону, повредив «Газель».

Врачи диагностировали у юного мотоциклиста ссадины и ушиб левой ноги. После осмотра в травмпункте его отпустили домой. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Пол для СТО Керамогранит для пола. Берите по доступной цене piastrella-group.ru