Под Чебаркулем в жутком ДТП двое погибли, две женщины и ребенок ранены

Под Чебаркулем в жутком ДТП двое погибли, две женщины и ребенок ранены

11 Июля 2015 г. в 20:00

В субботу, 11 июля, на 18-м километре автодороги «Бишкиль - Варламово» Чебаркульского района произошло страшное ДТП, в котором погибли двое мужчин. Еще троих пострадавших, включая 12-летнего мальчика, госпитализировали в больницу с различными травмами, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Смертельная автоавария произошла около 9:45, когда 23-летняя автоледи на машине Honda Civic при неустановленных обстоятельствах выехала на встречную полосу. Там иномарка врезалась в автомобиль ЗАЗ-Chance, в котором ехала семья из Свердловской области.

В результате сильнейшего столкновения, при котором у одной из машин снесло крышу, а вторую выкинуло в кювет, 37-летний водитель ЗАЗ-Chance и 22-летний пассажир Honda скончались на месте. Водителя Иномарки и пассажиров ЗАЗа - 39-летнюю женщину и 12-летнего мальчика с различными травмами госпитализировали в больницу.

«По данным ГИБДД, молодая женщина, управлявшая автомобилем Honda Civic в марте этого года привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью мужчины», - добавили в ГУ МВД.

В настоящий момент движение на данном участке дороги восстановлено. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.