На Южном Урале стартовал предвыборный автопробег «Единой России»

На Южном Урале стартовал предвыборный автопробег «Единой России»

13 Июля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 13 июля, в Челябинской области начался предвыборный автопробег партии «Единая Россия». Первым населенным пунктом, который посетят волонтеры и представители ЕР, станет село Миасское в Красноармейском районе. Завершится акция 26 августа в Челябинске. Всего за полтора месяца единороссы посетят 40 муниципалитетов региона.

Автопробег посвящен предстоящим выборам депутатов Заксобрания. В программе тура - совещания с главами, встречи депутатов с избирателями, посещение соцобъектов, викторины и розыгрыш подарков с символикой партии.

«У нас в Челябинске и Челябинской области много инициативных ребят, сейчас лето, и у нас появилось немного свободного времени, которое мы можем потратить на благо общества. Почему бы не выразить свою позицию и не пригласить всех жителей Челябинской области на выборы, которые состоятся 13 сентября, - отметила в разговоре с корреспондентом сайта Telefakt.ru участница автопробега, волонтер Анастасия Худицына. - Мы будем приезжать в населенные пункты нашей области, будем рассказывать, что принять участие в выборах – долг каждого человека, что партия ЕР – это те люди, которые делают очень многое для региона. Это интересная, доступная форма, где может поучаствовать каждый житель, в том числе отдаленных районов».

Напомним, 13 сентября на Южном Урале пройдут 264 избирательных кампании - это выборы депутатов Законодательного Собрания шестого созыва и 263 кампании по выборам представительных органов муниципальных образований Челябинской области. От областного центра в ЗСО будут избраны 20 депутатов, всего в состав заксобрания войдут 60 народных избранников.

Марина Сурикова, Анна Андронова, «Телефакт»

Источник фото: kommersant.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Весы и кассы Новосибирск официальный Онлайн-оплата. Доставка сегодня. Наложка. Купите торговые весы здесь escto.ru