В Златоусте сильным ветром снесло беседку с находящимся в ней мужчиной

В Златоусте сильным ветром снесло беседку с находящимся в ней мужчиной

14 Июля 2015 г. в 16:00

В Златоусте в парке штормовым ветром сдуло беседку. В момент происшествия внутри находился мужчина. Пострадавший смог самостоятельно выбраться из-под сорванной крыши.

Порыв ветра настиг беседку и отдыхавшего в ней мужчину внезапно. Легкая конструкция, состоящая из металлического каркаса и поликарбоната, не выдержав схватки со стихией, перевернулась и прокатилась несколько метров. Все это время отдыхающий находился в беседке. Потом она перевернулась еще раз, мужчине удалось выбраться, но тут его накрыло сорванной крышей. Из-под нее пострадавший в итоге и выполз.

Мужчина медленно, и слегка прихрамывая, побрел подальше от ненадежной конструкции. Судя по видео, он находился в шоковом состоянии. Примечательно, однако, что никто из людей, находящихся в парке в тот момент, не подумал ему помочь.

Стоит отметить, что уже несколько дней в Челябинской области бушует сильный ветер. По данным челябинского гидрометеоцентра, во вторник, 14 июля, его скорость составляла 7–12 м/с, отдельные порывы достигали 15–20 м/с. В среду, 15 июля, ветер может стихнуть до 2-7 м/с.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник видео: агентство новостей «Златоуст»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Применение жидких полиуретанов. Полиуретан жидкий . toolingandcomposites.bmptech.ru