В Челябинске у автобуса на ходу разорвало колесо, пострадал пассажир

В Челябинске у автобуса на ходу разорвало колесо, пострадал пассажир

17 Июля 2015 г. в 12:00

В Ленинском районе Челябинска у автобуса ЛИАЗ, следовавшего по 81-му маршруту, на ходу разорвало колесо. В результате происшествия поврежден салон, один из обломков травмировал 76-летнего пассажира, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ЧП во время рейса произошло вчера, 16 июля, около 10 часов возле дома №13 на улице Кронштадтская.

«У автобуса, за управлением которого находился мужчина 1960 года рождения, произошло саморазрушение колеса (лопнул автомобильная покрышка), от чего повредился салон автобуса, - описали произошедшее в Госавтоинспекции. - Один из обломков салона попал в пассажира, сидевшего на сидении рядом с поврежденной аркой колеса».

Врачи диагностировали у пенсионера закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы. Он направлен на амбулаторное лечение. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются причины технической неисправности.

Мария Беседина, «Телефакт»
Источник фото: www.kp.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.