В Копейске на три дня отключат воду из-за ремонта коллектора

В Копейске на три дня отключат воду из-за ремонта коллектора

18 Июля 2015 г. в 12:00

В ночь с 18 на 19 июля в Копейске прекратится водоснабжение. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, воду отключат на три дня из-за ремонта коллектора. В администрации города пообещали организовать подвоз воды и установить дополнительные колонки.

Подача воды будет прекращена в Копейске, поселках РМЗ, Тугайкуль, Горняк, селах Рудник, 205-й шахты, Старокамышинск и Железнодорожный с 23 часов 19 июля до шести часов 22 июля.

«В поселке Кадровик на пересечении улиц Папанинцева и Яблочкина произойдет замена участка трубы канализационного коллектора, который обслуживает центр города и некоторые поселки, - рассказал заместитель директора по производству МУП «Горводоканал» Юрий Луценко. - Новая труба из высокопрочных материалов длиной 60 метров и диаметром 1000 миллиметров уже проложена. Теперь нужно провести «переврезку» из старого ветхо-аварийного участка в новый. Для этого необходимо отключить потребителей от воды на несколько дней».

Работники МУП «Горводоканал» просят жителей с пониманием отнестись к предстоящим отключениям и заранее запастись водой. В свою очередь в мэрии пообещали организовать подвоз воды автотранспортом, обеспечить необходимым запасом все социальные объекты и установить дополнительные водоразборные колонки по следующим адресам: ул. Борьбы, 70, ул. Обухова, 1, ул. Мира, 39, ул. Голубцова, 39, ул. Дундича, 38.

По всем вопросам жителей просят обращаться по телефонам: (35139) 7-39-55(приемная МУП «Горводоканал-Копейск») и (35139) 9-65-67 (диспетчер).

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: youtube.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.