В Советском районе Челябинска на неделю ограничат движение транспорта

В Советском районе Челябинска на неделю ограничат движение транспорта

18 Июля 2015 г. в 16:00

В Советском районе Челябинска из-за реконструкции теплотрассы на неделю ограничат движение транспорта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

«В связи с работами по реконструкции теплотрассы на улице Комсомольской от ТК-21 до ТК-25 в Советском районе, с 20 по 27 июля будет ограничено движение транспорта на улице Ширшова (в районе дома № 9Б на улице Овчинникова)», - говорится в официальном сообщении мэрии.

Работы будет проводить строительная компания «Геострой».

Напомним, в Челябинске на полтора месяца ограничили движение транспорта на автодороге «Меридиан». Проезд будет затруднен на путепроводе через проспект Ленина до 20 августа. На длительный срок перекрыли улицы в Чурилово и Центральном районе. В Чурилово – до 1 августа (улица Самохина), в Центральном районе – до 25 августа (улица Самохина).

Кроме того, из-за скандального строительства многоэтажных домов движение транспорта на год перекроют на улице Набережная. Ограничение действует с 16 июля этого года по 31 мая 2016 года.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: www.krn-vesti.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.