Челябинские огнеборцы заняли второе место на всероссийских соревнованиях

Челябинские огнеборцы заняли второе место на всероссийских соревнованиях

18 Июля 2015 г. в 16:00

В Челябинске завершился чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Команда из Челябинской области заняла второе место на всероссийских соревнованиях. Победителями пятидневного марафона стали огнеборцы из Татарстана. Бронза досталась представителям Московской области, сообщили в пресс-службе регионального МЧС России.

Победитель в комплексном зачете определился вчера, 17 июля во время последнего состязания – боевого развертывания. Главной интригой стало соперничество двух лидирующих команд – сборных Республики Татарстан и Челябинской области.

По итогам третьего дня соревнований команда хозяев турнира уступала гостям из Татарстана чуть более 500 баллов. Отрыв был вполне отыгрываемым, тем более что после первой попытки южноуральцы выигрывали у соперников почти полторы секунды: команды завершили дистанцию, показав 31,82 и 33,18 секунд соответственно, отметили в пресс-службе МЧС.

Во второй попытке сборной Татарстана не удалось улучшить итоговое время, и судьба победы в чемпионате зависела только от челябинцев. Однако спортивная фортуна не благоволила хозяевам турнира: они сократили отставание, но этого не хватило для завоевания Кубка Чемпионата.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.