Южноуральца объявили в розыск за обман стариков в Свердловской области

Южноуральца объявили в розыск за обман стариков в Свердловской области

19 Июля 2015 г. в 16:00

В Екатеринбурге разыскивают 37-летнего уроженца Челябинской области, подозреваемого в сбыте и хранении наркотиков и обмане пожилых людей. Полицейские предупреждают, что при встрече с ним необходимо соблюдать осторожность. Разыскиваемый Игорь Щербаков, больше известный под кличками «Фунт» или «Косой», был судим за тяжкие преступления.

«На розыск ранее судимого за убийство и тяжкий вред здоровью со смертельным исходом гражданина Щербакова ориентированы все наряды полиции области. По данным уголовного розыска, в определенных кругах он больше известен по кличкам «Фунт» или «Косой» - сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.- Наказание за совершенные преступления он отбывал в исправительной колонии №15 в городе Копейск Челябинской области. Освободился из мест лишения свободы летом 2014 года. При встрече с ним необходимо соблюдать осторожность».

Его приметы: рост 183 сантимерта, плотного телосложения, волосы темные, стрижка короткая. Может находиться в одежде: джинсы темно – зеленого цвета, серая футболка, темные кроссовки. Особые приметы: на животе имеется шрам.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефону дежурной части ОП №15 УМВД России по Екатеринбургу: (343) 356-42-15, 325-42-05, отдела уголовного розыска УМВД России по Екатеринбургу: 220-94-94, 8919-37-11-722 или 02.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.