До августа ограничат движение транспорта на двух проспектах Челябинска

До августа ограничат движение транспорта на двух проспектах Челябинска

21 Июля 2015 г. в 20:00

В Челябинске на месяц ограничат движение на проспекте Победы и Комсомольском проспекте. В первом случае такие меры будут связаны с аварийным ремонтом кабельной линии, во втором – с реконструкцией тепломагистрали, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Калининском районе с 22 июля по 10 августа будут проводиться работы по аварийному ремонту кабельной линии 10 кВ между домами № 119 и 126 на проспекте Победы. В связи с этим место работ будет ограждено, а движение транспорта и пешеходов организовано согласно схеме, согласованной с ГИБДД и управлением транспорта администрации города.

В Курчатовском районе с 22 июля по 24 августа около дома № 105 на Комсомольском проспекте будет ограничено движение транспорта в связи с реконструкцией тепломагистрали, которую проведет ОАО «Уральская тепловая компания» филиал «Челябинские тепловые сети» силами ООО СК «Геострой».

Напомним, кроме того, с 23 июля до 2 августа ограничат движение на улице Воровского у дома №59. Это связано с ремонтными работами на водоводе. Кроме того, из-за строительства воздушной линии электропередач с 20 июля по 26 августа ограничили движение на автодороге «Меридиан». Протяженность линии составит семь километров, ограждение места ремонтных работ будет производиться по схеме, согласованной с городской ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт Telefakt.ru, из-за скандального строительства многоэтажных домов движение транспорта на год также перекроют на улице Набережная. Ограничение действует с 16 июля этого года по 31 мая 2016 года.

Мария Беседина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.