В Миассе «Нива» врезалась в маршрутку, один человек погиб

В Миассе «Нива» врезалась в маршрутку, один человек погиб

22 Июля 2015 г. в 16:00

Утром 22 июля в Миассе автомобиль «Нива» столкнулся с маршрутной «Газелью». ДТП произошло на Тургоякском шоссе. Водитель отечественного внедорожника не снизил скорость во время дождя и не смог справиться с управлением. В результате ДТП молодой пассажир «Нивы» скончался в машине скорой помощи, сообщила инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Надежда Филинова.

По предварительным данным, причиной аварии стала мокрая дорога. Водитель «Нивы» ехал по шоссе во время дождя на слишком высокой для таких условий скорости. В итоге автомобиль занесло, и он столкнулся с автомобилем ГАЗ-32231, ехавшим во встречном направлении. Маршрутка была не на рейсе, ее водитель ехал в гараж. В результате столкновения погиб 19-летний пассажир «Нивы». Виновник ДТП доставлен в реанимацию.

34-летний водитель «Нивы», по сведениям миасской ГИБДД, не раз привлекался к ответственности за свое поведение на дороге. На его счету 35 нарушений правил дорожного движения, а в 2005 году он был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. Его водительский стаж - 15 лет.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: отдел ГИБДД Миасса

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.