Телеканал «Домашний-Челябинск» объявляет кастинг на участие в проекте о похудении

Телеканал «Домашний-Челябинск» объявляет кастинг на участие в проекте о похудении

23 Июля 2015 г. в 12:00

Телеканал «Домашний-Челябинск» объявляет кастинг для участия в телепроекте «Формула стройности». Он стартует уже этой осенью, с началом нового телевизионного сезона, и будет выходить в эфир в рамках программы «Мамочки!». Для того, чтобы стать участницей кастинга, необходимо заполнить и прислать анкету.

Организаторы проекта «Формула стройности» предлагают женщинам не просто избавиться от лишних килограммов, но и изменить жизнь к лучшему. Специально для каждой участницы будет разработана уникальная программа снижения веса. Массажисты, диетологи и психологи будут вести героинь к намеченной цели.

Проект рассчитан на три месяца. Для участия в нем не потребуется бросать все дела, процедуры будут вписаны в обычную жизнь участниц.

Чтобы заявиться на кастинг, достаточно заполнить анкету, опубликованную ниже, и отправить ее на электронный адрес проекта «Формула стройности»: mamochki_chel@mail.ru. Заявки принимаются до 5 августа 2015 г.

Анкета для участия в кастинге:

  1. ФИО
  2. Контактный телефон
  3. Год рождения
  4. Фото участницы
  5. Краткий рассказ на тему: «Почему я хочу принять участие в проекте?»

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 28 Июля 2015 в 14:41
Очень хочу принять участие!
 Пользователь  Эльвира
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.