В Миассе в ДТП с пьяным бесправником погиб 31-летний мужчина

В Миассе в ДТП с пьяным бесправником погиб 31-летний мужчина

26 Июля 2015 г. в 16:00

В Миассе в дорожной аварии, учиненной пьяным бесправником на ВАЗ-21102, погиб его 31-летний пассажир. Второй молодой мужчина, также следовавший в «десятке», был госпитализирован с травмами различной степени тяжести, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 5:45 на Предзаводской площади. По данным областного полицейского Главка, 38-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, на закруглении дороги влево, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд с дороги вправо и наезд на бетонный блок.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний пассажир от полученных травм скончался на месте, еще один пассажир, 34-летний мужчина, получил травмы и был госпитализирован», - рассказали в полиции.

Установлено, что водитель не имел права управления транспортным средством, а также находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: avtofactovic.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.