Опасный пациент сбежал из психбольницы Челябинска вместе с сотрудницей

Опасный пациент сбежал из психбольницы Челябинска вместе с сотрудницей

27 Июля 2015 г. в 16:00

В Челябинске продолжается розыск пациента психоневрологической больницы, который неделю назад сбежал из-под принудительного лечения. Как стало известно сайту Telefakt.ru из собственных источников, преступник, признанный судом невменяемым, скрылся вместе с сотрудницей медучреждения, которая, предположительно, и помогла осуществить побег. Пара скрылась в неизвестном направлении на темном автомобиле «Лада Приора».

Журналист сайта Telefakt.ru связался с приемной главного врача Челябинской областной клинической специализированной психоневрологической больницы № 1, откуда был совершен побег, однако секретарь заявила, что руководитель в отпуске, и отказалась соединить с заместителем. На вопрос, кто может прокомментировать участие в происшествии медработника, секретарь ответила: «Эту информацию давать не можем», после чего предложила связаться с полицией.

В пресс-службе УМВД города нам сообщили, что в настоящее время в розыске находится только сбежавший Сергей Меньшиков, добавив: «Со всеми остальными, с кем хотели, сотрудники уголовного розыска уже пообщались».

Напомним, утром 22 июля 43-летний Сергей Меньшиков, находящийся по решению суда на принудительном лечении в психоневрологической больнице (Кузнецова, 2), тайно покинул медучреждение. Мужчина был одет в бледно-зеленую пижаму, серую футболку и черные сланцы. Его рост - 172-175 сантиметров, телосложение среднее. В полиции официально не озвучивают, по какой статье Уголовного кодекса он привлекался к ответственности, однако известно, что речь об особо тяжком преступлении.

Сотрудники полиции обращаются к челябинцам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить по телефонам: 267-75-75, 267-75-05, 266-14-14, 265-02-00 либо 02.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.