Неизвестные снова массово проколи колеса автомобилей в Челябинске

Неизвестные снова массово проколи колеса автомобилей в Челябинске

27 Июля 2015 г. в 16:00

В Ленинском районе Челябинска неизвестные прокололи колеса припаркованных во дворах автомобилям. С заявлениями в полицию обратились восемь человек, рассказали сайту Telefakt.ru в пресс-службе УМВД города.

Инцидент произошел ночью 25 июля на улице Энергетиков. В соцсетях появилась информация, что от рук злоумышленников пострадали более 50 машин.

«Всего в отдел полиции «Ленинский» по факту повреждения автомобильных шин поступило восемь обращений, - сообщили в пресс-службе. - По данным заявлениям проводится проверка».

Напомним, это уже не первый крупный инцидент с массовыми проколами колес во дворах Ленинского района. Ночью 5 июня неизвестные проткнули шины у 70 автомобилей. Пострадавшие не исключали, что к порче транспорта могут быть причастны сотрудники местных шиномонтажных сервисов, которые на следующее утро после инцидента получили хорошую прибыль. 

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.