«Трактор» уступил сборной Италии в товарищеском матче

28 Июля 2015 г. в 08:00

ХК «Трактор» уступил национальной сборной Италии в первом товарищеском матче на сборах в Брессаноне. Встреча, состоявшаяся 27 июля, завершилась со счетом 1:2, сообщили в пресс-службе «черно-белых».

Игру «Трактор» начал наступательно и уже на третьей минуте Мартин Ружечка открыл счет. Однако уже на 14-й минуте итальянцы сравняли – 1:1. Во втором периоде в воротах «черно-белых» оказалась еще одна шайба.. В третьем – игроки челябинской команды пытались выправить ситуацию, однако сделать это не удалось, счет остался неизменным.

«Встреча против итальянцев стала одной из двух игр, запланированных на сборах в Брессаноне, - рассказали в пресс-службе челябинского клуба. - Второй матч «Трактор» проведет 29-го июля в Гармиш-Партенкирхене с магнитогорским «Металлургом», который, к слову, накануне уступил сборной Италии со счетом 2:4».