В Южноуральске подростки жестоко избили 10-летнюю воспитанницу детдома

В Южноуральске подростки жестоко избили 10-летнюю воспитанницу детдома

29 Июля 2015 г. в 16:00

В Южноуральске трое воспитанниц детского дома сначала избили и ударили по голове кирпичом 10-летнюю девочку, живущую вместе с ними. Окровавленного ребенка увидели прохожие, которые привезли ее к педагогам, сообщил сайту Telefakt.ru специалист по связям с общественностью местного отдела МВД Сергей Винокуров.

Конфликт между подростками произошел вечером 27 июля. По предварительным данным, старшие девушки решили проучить 10-летнюю девочку, которая не слушалась и отказывалась делать, что они велят. Трое воспитанниц детдома 12,13 и 16 лет завели пострадавшую в городской парк, где стали избивать ее ногами.

«16-летняя нанесла удар кирпичом, - озвучил установленные данные Сергей Винокуров. - Пострадавшая девочка выбежала из парка, где ее заметили прохожие. Они увезли ее в детский дом, оттуда ребенка направили в больницу. Медики, в свою очередь, сообщили о произошедшем полиции. Девочка идет на поправку, через несколько дней ее выпишут из больницы».

В настоящий момент по факту избиения ребенка проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото: nebolet.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.