На Южном Урале ГУФСИН закупает массажные кресла и расслабляющие накидки

На Южном Урале ГУФСИН закупает массажные кресла и расслабляющие накидки

30 Июля 2015 г. в 12:00

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области разместило на портале госзакупок заявки на приобретение для собственных нужд массажных кресел с четырьмя автоматическими программами и накидок, которые управляются с пульта и умеют делать шиацу. Общая сумма двух контрактов составляет чуть более полумиллиона рублей.

В сомнительных заявках указано, что кресла должны быть бежевого цвета и обязательно иметь функцию расслабления, растяжки, снятия усталости и восстановления. Кроме того, представители ГУФСИН рассчитывают на наличие воздушно-компрессионного массажа шеи, поясницы, спины, стоп, икр, ягодиц, бедер, и рук. «Области поясницы и сидения» должны подогреваться.

Рассматриваться будут кресла стоимостью 163 тысячи 800 рублей. Всего планируется приобрести две таких установки на сумму 327 тысяч 600 рублей.

Также южноуральская служба исполнения наказаний сформировала лот на поставку 15 накидок, умеющих делать шиацу, вибромассаж, массаж шеи и всех отделов спины. Накидки стоимостью 12 тысяч рублей должны управляться с пульта и иметь инфракрасный подогрев. За них в управлении готовы отдать 180 тысяч.

Финансирование обеих закупок осуществляется за счет средств из федерального бюджета.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: relaximo.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.