В Челябинске машина после ДТП снесла дорожный знак

В Челябинске машина после ДТП снесла дорожный знак

30 Июля 2015 г. в 16:00

В Курчатовском районе Челябинска в результате столкновения двух легковушек, одна из них вылетела на тротуар и снесла дорожный знак. В ДТП травмы получила 60-летняя пассажирка, которую госпитализировали в больницу, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Автовария произошла 29 июля около 17:15 на пересечении Свердловского проспекта и улицы Куйбышева. Там водитель Lada Priora и Toyota Caldina совершили между собой столкновение на регулируемом перекрестке. От удара Lada врезалась в стойку дорожных знаков.

«В результате ДТП травмы получил пассажир автомобиля ВАЗ – женщина 60 лет, которую госпитализировали с ушибами грудной клетки и шейного отдела позвоночника», - уточнили в Госавтоинспекции.

За рулем отечественного авто в момент аварии находился 66-летний мужчина, иномаркой управлял мужчина 35 лет. За прошедший год оба водителя в поле зрение Госавтоинспекции не попадали.

По факту ДТП проводится административное расследование, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео: Youtube 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.