Избирком Челябинской области зарегистрировал на выборы в ЗСО списки пяти партий

Избирком Челябинской области зарегистрировал на выборы в ЗСО списки пяти партий

30 Июля 2015 г. в 20:00

В четверг, 30 июля, избирательная комиссия Челябинской области зарегистрировала списки пяти политических партий, выдвигающих своих кандидатов на выборы в Законодательное собрание.

«Списки кандидатов в депутаты выдвинули «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР и партия «Яблоко» - все те, кто не собирал подписи», - рассказала сайту Telefakt.ru пресс-секретарь избиркома Александра Тропина.

Напомним, ранее в избиркоме также были заверены списки трех партий – «Патриоты России», «Коммунисты России» и «Родина». Эти участники избирательного процесса должны были собрать подписи в свою поддержку. Срок подачи документов для регистрации у них истекает 31 июля.

Для справки: 13 сентября на Южном Урале пройдут 264 избирательных кампании - это выборы депутатов Законодательного Собрания шестого созыва и 263 кампании по выборам представительных органов муниципальных образований Челябинской области. От областного центра в ЗСО будут избраны 20 депутатов, всего в состав заксобрания войдут 60 народных избранников.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: severpost.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.