В парках Челябинска пройдут бесплатные уроки танцевального фитнеса Zumba

В парках Челябинска пройдут бесплатные уроки танцевального фитнеса Zumba

02 Августа 2015 г. в 12:00

Весь август и сентябрь в челябинских парках будут проходить открытые уроки танцевального фитнеса Zumba с лицензированными инструкторами. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления культуры.

Как рассказали организаторы, любителям активного образа жизни предложат особую программу тренировок, сочетающую в себе все элементы фитнеса - кардио, силовую нагрузку, упражнения на баланс и гибкость.

«Zumba – танцевальный фитнес, основанный на латиноамериканских ритмах. Эта веселая и результативная зарядка - отличная альтернатива скучным и монотонным занятиям», - считают авторы проекта.

Уроки будут проводиться по субботам с 18:30 до 19:30 в горсаду имени Пушкина на Летней эстраде, а также по воскресеньям с 19:00 до 20:00 в центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина в Летнем театре. Форма одежды и обуви - спортивная, удобная. С собой рекомендуют взять воду и головной убор. Вход свободный.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.