В Челябинске продлили розыгрыш билетов на Кубок губернатора по хоккею

В Челябинске продлили розыгрыш билетов на Кубок губернатора по хоккею

02 Августа 2015 г. в 20:00

В Челябинске продлили розыгрыш билетов на Кубок губернатора по хоккею. Как сообщила сайту Telefakt.ru руководитель клубного музея «Трактор» Анна Гусева, планируется, что дополнительные «проходки» раздадут во вторник, 4 августа. Южноуральцы, правильно ответившие на вопросы викторины о хоккее и клубе «Трактор», смогут побывать как на вечерних матчах, так и на финальных играх.

1-2 августа на Кировке уже разыграли 100 билетов. Подготовлены были вопросы, связанные с историей клуба, с последними событиями команды.

«На наши вопросы и дети отвечают, и взрослые, - рассказал художественный руководитель «Уральского диксиленда» народный артист России Игорь Бурко. - Хочется, чтобы побольше было зрителей, чтобы все челябинцы болели за нашу команду».

Напомним, участники джазового ансамбля «Уральский диксиленд» решили поддержать любимую команду города и вместе с талисманом клуба Белым медведем пройти по Кировке, исполняя знаменитые хоккейные мелодии в джазовой обработке.

Традиционный Кубок губернатора Челябинской области по хоккею пройдет с 6 по 10 августа в ледовой арене «Трактор». Приедут екатеринбургский «Автомобилист», омский «Авангард», и магнитогорский «Металлург».

Марина Сурикова, Анастасия Репикова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.