Челябинцы проявляют небывалый интерес к аукционам земельных участков

Челябинцы проявляют небывалый интерес к аукционам земельных участков

03 Августа 2015 г. в 12:00

Жители Челябинска проявляют небывалый интерес к аукционам земельных участков. Как сообщил в понедельник, 3 августа, на аппаратном совещании в мэрии начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов, число горожан, желающих знать, когда и какой участок реализуется, увеличилось в 11 раз.

«После того, как глава города обратился к жителям с предложением подписываться на рассылку информации о выставляемых на аукционы лотах, мы увидели вал желающих, - рассказал Владимир Сафонов. – С каждым днем подписчиков становится больше. За две недели их количество выросло в 11 раз. Не было 50 подписчиков, на сегодняшний день их уже 600».

Как ранее сообщал сайт Telefakt.ru, Евгений Тефтелев предложил всем желающим оформить подписку на сайте мэрии 20 июля. Тогда он рассказал, что на земельных торгах, организованных администрацией Челябинска, восемь соток в поселке Тарасовка ушли за 407 тысяч рублей. По его словам, участок был продан частному лицу.

«Все районы доступны. Это нормальный хороший диалог с жителями Челябинска», - заявил Тефтелев.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: cap.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.