В Копейске виновник ДТП набросился на водителя пострадавшего авто

В Копейске виновник ДТП набросился на водителя пострадавшего авто

03 Августа 2015 г. в 12:00

В Копейске водитель ВАЗ-21099 врезался в попутный автомобиль Daewoo Nexia, водитель которой стоял перед пешеходным переходом и пропускал людей. После ДТП водитель отечественного авто попытался скрыться, а когда пострадавший автомобилист попытался помешать ему, снимая все на видеокамеры, то вышел из салона и ударил молодого человека.

ДТП произошло на перекрестке проспектов Славы и Победы. Видеорегистратор, проезжавшей мимо машины, зафиксировал, как водитель Daewoo остановился на красный сигнал светофора, и дорогу начали пересекать пешеходы. Неожиданно сзади в иномарку врезался ВАЗ. От удара Daewoo вылетела на зебру, из-под ее колес чудом успела выпрыгнуть женщина. Пострадавший водитель вышел и стал снимать на камеру госномер виновника, мешая ему скрыться. В ответ тот вылез из салона и ударил водителя Daewoo кулаком в лицо, после чего вернулся за руль и, выехав на встречную полосу, попытался скрыться, едва не сбив пострадавшего.

Финал инцидента в объектив камеры не попал, но, по словам очевидцев, водитель ВАЗа все-таки скрылся с места ДТП.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник видео: Youtube (автор Иван Москаль), соцсети

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.