Челябинка с помощью щипцов для бровей выкрала ноутбук, телефоны и деньги

Челябинка с помощью щипцов для бровей выкрала ноутбук, телефоны и деньги

04 Августа 2015 г. в 12:00

В Челябинске задержали женщину, которая с помощью щипцов для бровей обокрала магазин с техникой на железнодорожном вокзале. 33-летняя челябинка похитила восемь сотовых телефонов, ноутбук и четыре тысячи рублей, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

1 августа с заявлением о краже в пункт полиции на станции Челябинск Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте обратился продавец торговой точки, расположенной на втором этаже железнодорожного вокзала. На следующий день стражи порядка задержали подозреваемую. При досмотре у нее обнаружили семь мобильников и ноутбук. Сотрудники транспортной полиции установили, что женщина ранее была судима.

«В ходе предварительного следствия полицейские выяснили, что 1 августа текущего года женщина пришла на вокзал в районе трех часов ночи, - озвучили подробности преступления в пресс-службе. - При помощи косметических щипцов для бровей она вскрыла замок металлического ящика торговой точки, откуда тайно похитила технику и деньги в сумме четырех тысяч рублей . После чего скрылась с места преступления».

В отношении челябинки было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 158 УК РФ(кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.