В день начала кубка губернатора по хоккею пройдет шоу для болельщиков

В день начала кубка губернатора по хоккею пройдет шоу для болельщиков

05 Августа 2015 г. в 12:00

В день старта кубка губернатора по хоккею, 6 августа, на площади у ледовой арены «Трактор» пройдет шоу для болельщиков. Как сообщает ХК «Трактор» в официальной группе в соцсети, фанатов ждут конкурсная программа, аукцион и раскачивающие ритмы от Shaika Ninja с поддержкой танцевальных коллективов города.

Будут работать несколько локаций: экстрим-зона от BANANABOARD Shop, площадка для воркаута, граффити-зона, площадка для барбекю и шашлыков, зона для детей.
Начало шоу в 16:30.

Напомним, в 2015 году турнир проводится в четвертый раз, и состав кубка губернатора Челябинской области станет одним из самых представительных среди предсезонных турниров КХЛ. В столицу Южного Урала приедут команды Урало-Сибирского региона. Турнир продлится пять дней - с 6 по 10 августа. Победители, призеры, а также лучшие игроки получат уникальные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами.

Дневные матчи группового этапа будут начинаться в 15:00 (вход свободный). «Трактор» будет играть в 19:00 (цена билета от 100 до 300 рублей).

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото:stfasad.ru

Афиша представлена пресс-службой ХК "Трактор"

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.