Две челябинки погибли при крушении автобуса в Турции

Две челябинки погибли при крушении автобуса в Турции

07 Августа 2015 г. в 12:00

В туристическом автобусе, рухнувшем в кювет в Турции, погибли две челябинки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на врио пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Александра Лешукова, погибли 19-летняя Жулия Гоголадзе и 42-летняя Наталья Маркова - обе из Челябинска.

Также в числе скончавшихся значится жительница Башкирии Наталья Беспалова, 1982 года рождения. Четвертый погибший, согласно последней информации, - гражданин Казахстана.

«Двое россиянок находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии, всего в больницах остаются восемь человек, 10 выписаны», — добавил Александр Лешуков в беседе с РИА.

Напомним, 6 августа около 16 часов в районе поселка Серинхисар провинции Денизли водитель туристического автобуса не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. В салоне находились 42 пассажира из России, Казахстана и Украины. Экскурсионный автобус туроператора «Килит Глобал» следовал из города Памуккале в Анталью. Четверо пассажиров скончались, 38 человек ранены.

Александра Говорухина, «Телефакт»
На фото Жулия Гоголадзе

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.