Небрежных челябинских коммунальщиков обязали перекрасить подъезд

Небрежных челябинских коммунальщиков обязали перекрасить подъезд

08 Августа 2015 г. в 12:00

Жильцы многоквартирного дома в Советском районе Челябинска пожаловались в городскую прокуратуру на неопрятно выкрашенные стены в подъезде, да еще и в разные цвета. Представители надзорного ведомства провели проверку, которая показала, что ремонт был выполнен с нарушениями установленных требований. Коммунальщиков обязали перекрасить стены.

Как сообщили в прокуратуре сайту Telefakt.ru, ремонтные работы проводились в доме на улице Техникумовская, 34. Подрядчиком выступала компания ООО «Жилищник».Коммунальщики устранили отслоения штукатурки на лестничной клетке вопреки установленным нормам.

«Окрашенные стены не имели однотонную глянцевую или матовую поверхность, нижние слои краски просвечивали и были потеки», - пояснили в прокуратуре.

ООО «Жилищник» по настоянию надзорного ведомства должен перекрасить подъезд, как того требует действующее законодательство.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: прокуратура г. Челябинск

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.