Исчезновением матери четверых детей в Челябинске занялся СКР

Исчезновением матери четверых детей в Челябинске занялся СКР

11 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске сотрудники СКР начали доследственную проверку по факту безвестного исчезновения матери четверых детей Екатерины Согриной. Розыском 24-летней женщины занимаются полицейские, следователи и волонтеры, сообщили в региональном следственном управлении СКР.

«Проводятся неотложные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - озвучили в следственном ведомстве. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Как ранее рассказывал сайт Telefakt.ru, 24-летняя Екатерина Согрина без вести пропала в ночь с 31 июля на 1 августа из дома на улице Героев Танкограда. С заявлением об исчезновении женщины, спустя 10 дней, в полицию обратился ее муж. По словам родственницы, молодая женщина уехала вместе с соседкой в гости на улицу Академика Королева, якобы к уроженцам Азербайджана. После этого Екатерина домой не вернулась. Женщина также рассказала, что мать четверых детей стоит на учете в психоневрологической больнице, куда ее отправляла мачеха.

Приметы разыскиваемой: на вид 24-25 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темные до плеч. Особые приметы: татуировка на левом предплечье в виде дракона на шраме, на животе свежий шрам от недавно сделанной операции. Была одета в футболку темного цвета, джинсы темно-синего цвета.

Сотрудники полиции просят сообщать о местонахождении разыскиваемой по телефонам: 8 (351) 771-78-80, 771-79-13, 268-85-24, 982-105-37-74, или в ближайший отдел полиции.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.