Конная выставка в Челябинске собрала самые знаменитые породы пони

Конная выставка в Челябинске собрала самые знаменитые породы пони

16 Августа 2015 г. в 16:00

Уральская региональная конная выставка в Челябинске UralHorse в воскресение, 16 августа, собрала самые знаменитые породы пони. На манеже конноспортивного комплекса «Рифей» перед зрителями выступили уэльские пони, шетлендские, аппалуза и супер-мини пони.

«На выставке собраны от самых больших до самых маленьких пони: спортивные (высотой до 148 сантиметров), уэльские пони, шетлендские, аппалуза, мини-пони и супер мини-пони – их высота всего 63 сантиметра в холке», - рассказала сайту Telefakt.ru организатор Татьяна Мустиямова.

Пони демонстрировали свои умения в вольтижировке, манежной езде, конкуру и кальтильоне, а также природную силу и красоту. Судьи оценивали их по тем же параметрам, что и больших лошадей.

«Несмотря на то, что рост у пони маленький, они должны также хорошо двигаться, должны обладать крепким костяком и правильным сложением, - отметила судья Надежда Купцова - Победители получили награды и звание чемпионов выставки».

Марина Сурикова, Ирина Худякова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.