Челябинец обнаружил в сваренном пельмене предмет, похожий на презерватив

Челябинец обнаружил в сваренном пельмене предмет, похожий на презерватив

17 Августа 2015 г. в 20:00

Челябинец нашел в пельмене предмет, напоминающий презерватив. Странная находка обнаружилась во время ужина. Резиновый предмет вместе с едой пострадавший выбросил.

«В магазине по совету случайных покупателей, которые брали продукцию этой же фирмы, мы приобрели эти злополучные пельмени. Сварили, когда стали кушать, обнаружили сие «чудо». Конечно, сразу аппетит пропал», - рассказал Максим Анисимов сайту Telefakt.ru.

Что именно это могло быть, челябинец не знает. Но вполне возможно, что внутри пельменя оказался самый настоящий презерватив. «Либо полиэтилен, либо что-то крепче полиэтилена. Даже склонялись к тому, что это вполне мог быть и презерватив. Потому что целлофан по сути бы уже сварился просто, а этот элемент - нет, только немного вытянулся», - объяснил пострадавший.

Тем не менее, обращаться с жалобами в надзорные инстанции он не хочет, поскольку устал от судебных тяжб, через которые совсем недавно мужчине пришлось пройти по семейным обстоятельствам. Общественности же сообщил о вопиющем случае «не с целью пропиариться, а чтобы люди отнеслись внимательнее к продукции этой торговой марки".

Напомним, что еда с инородными предметами челябинцам этим летом уже встречалась. Среди таких «деликатесов» оказались роллы с насекомыми.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.