Пьяная автоледи на внедорожнике BMW врезалась в павильон

Пьяная автоледи на внедорожнике BMW врезалась в павильон

18 Августа 2015 г. в 12:00

В Советском районе Челябинска автоледи на BMW врезалась в павильон по продаже полуфабрикатов, расположенный на остановке общественного транспорта. Никто из людей чудом не пострадал, однако ущерб причинен значительный. От прохождения медосвидетельствования женщина отказалась.

Как сообщили сайту Telefakt.ru в отделе пропаганды ГИБДД города, ДТП произошло вчера, 17 августа, около 17:30 на улице Кузнецова, 14. Находящаяся за рулем иномарки 45-летняя автоледи столкнулась с автомобилем Ford, затем пробила ограждение и врезалась в киоск.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет, повреждения получили два автомобиля, ограждение и торговый павильон», - уточнили в Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД выявили у женщины признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования она отказалась. В связи с чем на автоледи составили протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), по результатам рассмотрения которого ей грозит лишение прав. Ее также привлекли к ответственности по части 1 статьи 12.33 КоАП РФ (повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: Юлия Багаутдинова

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.