Школьник нанес однокласснику смертельный удар из-за компьютерной игры

Школьник нанес однокласснику смертельный удар из-за компьютерной игры

18 Августа 2015 г. в 16:00

Причиной смертельной ссоры подростков в Челябинске стала компьютерная игра. В пылу конфликта 15-летний школьник нанес удар ногой в голову своему однокласснику, причинив ему перелом основания и свода черепа, от чего тот скончался. Установлено, что подростки в день произошедшего спиртное не пили, были трезвые, и в целом характеризуются вполне положительно.

В следственном отделе СКР по Ленинскому району подробности происшествия озвучивать отказались. Из собственных источников корреспонденту сайта Telefakt.ru удалось выяснить, что трагедия случилась 14 августа в квартире одного из домов на улице Дзержинского. Вечером там собрались четыре друга, чтобы поиграть в компьютерные игры. Родителей в тот момент дома не было. Все мальчишки из благополучных семей и ни в чем криминальном раньше не замечены.

Как ранее информировал наш сайт, пострадавшего подростка доставили в больницу, где он через день скончался. В отношении 15-летнего подростка, нанесшего удар, возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: cheboksary.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.